Lepestochek
lepestochek_2
Lepestochek·Мама троих детей

девочки нам 2-3 недели как вы чистите носики? там он соплю гоняется туда сюда! соплеотсос рано же еще?

1

Комментарии

sugir.narkyz
Нара·Мама сына-младенца

Дома наверное сухо, из-за этого часто нос забивается. Увлажнитель нужен

Нравится Ответить
sugir.narkyz
Нара·Мама сына-младенца

Аквамарис капала, потом ребёнок сам чихая выходило. Ватные турунды можно сделать и немного смочить в масле.

Нравится Ответить
dma2026
Мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никогда не могла жгутиком пользоваться нормально. Только мучила обоих своими попытками. Пользовалась аспиратором бейби комфорт с первых дней.

Нравится Ответить
kajajjajsjsjjsj

У меня соплеотсос с силиконовым носиком,удобно,постоянно пользуюсь

Нравится Ответить
zhunusova26.04.1996
Наталья·Мама двоих (младенец)

Жгутики делаете из ватки, соплеотсосом жалко

Нравится Ответить
aika1611
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Жгутиком

Нравится Ответить
pixar.sss

Я чистила им

Нравится Ответить
zhakonya28
Жадыра·Мама сына-младенца

Не рано

Нравится Ответить