София
sofarostov
София·Мама дочки-младенца

Девчата, спасайте, нужен совет нужно ли докармливать заново, если срыгнули прям прилично или ничего страшного

3

Комментарии

mrs.bondareva
Алена·Мама сына (1 год)

Нет, конечно.

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

Нет,срыгивания-это норма)не переживай

Нравится Ответить
super.nadin1
Надежда·Мама дочки (1 год)

Не докармливала никогда, срыгивала почто до 8 месяцев. Если вес набирает нормально, то значит всё ок.

Нравится Ответить