Юлия
karapuzik7559
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть смелые которые идут сегодня гулять?)))

Комментарии

karolinkam
Кароліна Москаленко ·Мама сына (1 год)

Около часа гуляли) замёрзли только носы)

Нравится Ответить
gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки (3 года)

Зашли уже. На час меня хватило.

Нравится Ответить
gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки (3 года)

До этого гуляли 2-3 раза в день

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

Мы гуляли:-)) Только вернулись.🤗

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Идем конечно, кататься на санках и пить какао. В такой мороз холод не так чувствуется, как при -1 например. Ну это лично мне так)) вчера 2:20 гуляли

Нравится Ответить
happymamaleo
Кристина ·Мама сына (2 года)

Конечно! Мы уже пришли,Бим улицу в любую погоду)))у нас-7, ощущение-15. Так написано...

Нравится Ответить
elena777e100
Елена ·Мама дочки (2 года)

Будем дома

Нравится Ответить
apple25
Марина·Мама сына (1 год)

Аааа,сейчас-20... ну на 15 мин выйдем

Нравится Ответить
apple25
Марина·Мама сына (1 год)

Мы вчера и вечером гуляли) 30 минут. Не замёрз

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да, почему бы и нет)

Нравится Ответить
lyagalysheva
Lya·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Я точно пас, папа может с сыном выйдет, но сомнительно) лучше устроим данный день)

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки (2 года)

Идём часа через 2,сейчас -22 на градуснике

Нравится Ответить
karapuzik7559
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки ну смелые кто идёт, молодцы, а мы сегодня сдали позиции будем дома. Всем хорошего дня и хорошей прогулки😉

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама двоих (младенец)

Мы через час где-то пробежкой в соседний дом и обратно потом 😆 посмотрим что на улице, как по ощущениям, будем ли в обед на улицу выходить или нет, может то и будет наша прогулка-перебежка на сегодня)) Поспит на закрытом/приоткрытом балконе тогда 😁

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·Мама дочки-младенца

Как раз собираемся))

Нравится Ответить
kate.s2rent
Катя·Мама дочки (3 года)

В вашем возрасте если больше -10 было уже не выходила с дочкой. Тоже сейчас задалась этим вопросом, завтра в сад а передают -16. Замотать лицо шарфом конечно хорошо, но конденсат от дыхания и действительно глаза, которые у взрослых мёрзнут 🙄

Нравится Ответить
alinkabu
Алина·Мама дочки (1 год)

На нашем градуснике -18. Вчера малышка в -8 говорила,что ей "дюдя". Мы просто проветрим квартиру за пару мин и все

Нравится Ответить
rozoanna
Анна ·Мама дочки (3 года)

Это мы)))

Нравится Ответить