Alya
alyasha22011996
Alya·Мама сына (4 года)
post image

Всем приветик 💋девочкиу меня вопросик 🤗 хочу сделать как на фотографии зеркальное панно в прихожей, тк моет у кого то есть , стоить его ставить вживую как смотрится, мастера хорошего может кто посоветует)) и во сколько обошлось ?🥲

3

Комментарии

oksana9393

У шефа такой шкаф купе на всю стену , сразу и не пойдёшь красиво все смотрелось

Нравится Ответить
i_m_diana
Диана·Мама троих детей

Ой, как мне нравится 🤗 а шкаф- купе с таким зеркалом будет, интересно, так же красиво смотреться 🤔

Нравится Ответить
malikasuleimanova
Dina·Мама дочки (1 год)

У моей сестры так же, очень красиво 😍

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (3 года)

Я тоже так планирую при ремонте

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

У брата так, шикарно смотрится.

Нравится Ответить
ypatishki
Омарова Патимат·Мама сына (3 года)

Мне нравится 😍

Нравится Ответить
elmiraaa888
nettt·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У соседей внизу, точно такое, очень классно смотрится

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Советую zerkala_napoli, мужа брат. Очень хорошо выполняют свою работу

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

@alekperova2811 ссылка

Нравится Ответить