мада
mobubom
мада·Мама сына (2 года)

Девочки хочу поставить спираль как вы думаете стоит

Комментарии

mamaakyla
Шуайнат·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже думаю уже 2год никак не решусь

Нравится Ответить
mobubom
мада·Мама сына (2 года)

Хочу поставить незнаю где поставить у кого

Нравится Ответить
mobubom
мада·Мама сына (2 года)

Я даже незнала что надо проверить

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (младенец)

Кому то подходит ,кому то нет )))

Скоро я тоже попробую скорее всего этот способ 🤭

Подруга довольна ,уже 5 лет

Нравится Ответить
miminfant
infant👼🏻·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Вы проверили свой организм ?

Нравится Ответить
obuv.detskayaaa
ДетскаяОбувь@obuv.detskayaaa·Мама двоих (младенец)

А что нужно проветрить ? Кому пойти проверить ?

Нравится Ответить
mobubom
мада·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
mukhtafi
MUKHTAFI·Мама двоих (младенец)

@miminfant непереносимость спирали?👀 А как это узнать 😃

Нравится Ответить
tutaevdzabrail772
H·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить