Карина
karishka_filimonova
Карина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, а есть тут специалисты по Осаго ? Осталась Страховка от прошлого хозяина на машину, он мне ее отдал, говорит, можете сходить в страховую с договором купли доплатить немного и на вас переделают или впишут, так ли это ?

Комментарии

wow_me
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, только новый полис) могу рассчитать)

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, не перепишут! Это может сделать только действующий страхователь! По новой страховке обращайтесь)

Нравится Ответить
karishka_filimonova
Карина·Мама двоих (2 года, 4 года)

А можете просчитать мне страховку ?

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@karishka_filimonova, напишу в личку

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Нет он мог ее сам расторгнуть...на вас ее не перепишут 🤪

Нравится Ответить
summertime3

Блин, у Вас купля-продажа, вписать могут если генеральная доверенность, так только новый полис оформлять(((( это бывший владелец мог свой полис на другое авто переоформить, доплатив. А у Вас-без вариантов.

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Можно,я продавала со страховкой

Нравится Ответить