Светлана
s4astlivayamoya2016
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Добрый вечер, девочки московские кто рожал недавно на шоссе энтузиастов д12, подскажите что надо с собой брать?

Комментарии

marina_mer
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить