Анна
silence02
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Добрый день. Девочки, есть тут кто стоит на учёте в ЖК Куркино? Как врачи? Как отношение ?

Комментарии

newborn.kiss
Кристина·Мама дочки (2 года)

Острась Мария Алексеевна - врач от Бога! Я попала к ней по рекомендации.

Нравится Ответить
nikamerochkina
Ника·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мой врач Дитюк, в принципе внимательная и аккуратная ) но Беременность решила в ЖК не вести )

Нравится Ответить
anaskova

Отличная врач Карина 👍👍👍

Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я была, 4 года назад. Мне попалась молодая врач - дагестанка по-моему, никаких проблем не было. Очень хорошо все относились

Нравится Ответить