Виктория)
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

Девочки,привет

Срочно!беспокоюсь по поводу своего самочувствия,куда можно обратиться сейчас ??какие клиники работают?хоть на приём,хоть на узи ??хотя бы на что-то

1

Комментарии

appollinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

Умка

Нравится Ответить
kseniapetrenko736
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Юнона

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (младенец)

В юнону попробуйте тоже

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

Это первое место куда прозвонила🤷🏻‍♀️доктора по беременности не работают в выходные

Нравится Ответить
gemini1988
Елена·Мама дочки-младенца

Евродон,авеню

Нравится Ответить
gemini1988
Елена·Мама дочки-младенца

@diana-161,о как,буду знать тоже! честно,УЗИ там не делала лично,просто написала что работают в выходные..я всегда либо в Умной клинике,либо Авеню.

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

@diana-161, 🙄🙄🙄вот так то разница 🤷🏻‍♀️и как это обьяснить то

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (младенец)

@tori_ja_94, без понятия.. про врача узи и отзывы хорошие были, может аппаратура не очень

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Скорая самое быстрое

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

Ну как сказать 🤔я в начале беременности вызывала,у меня колики были,вызвала около 16 часов дня,а приехали в три ночи 🤔что я и сама уже справилась 😂😂

Да и отношение по скорой «соответствующее» я с первой беременностью тоже сталкивалась и больше не хочу

Лучше отдать деньги и получить нормальное отношение 🤫

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@tori_ja_94, не знаю, ко мне быстро приезжали в течении 10-15 минут и отношение всегда было хорошее🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

@daginy, возможно мне так «везло» но желание их вызывать пропал совсем!

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

Спасибо вам 🙏🏻🙏🏻щас буду звонить

Нравится Ответить
ph_makarenko
Яна·В ожидании первенца

Альфа центр здоровье вроде бы тоже работает по воскресеньям

Нравится Ответить
krisus
Кристина·В ожидании первенца

Авеню работает сегодня, завтра

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (младенец)

Эксперт, авеню, прозвоните

Нравится Ответить