MBA
b.m.a.
MBA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки, есть ли среди вас кто принимал эти витамины при беременности 22 неделя. Можно ли принимать?

2

Комментарии

mrsbear
Mrs Bear·Мама сына (1 год)

Лучше не надо. Зачем вам эхинацея при беременности?

Нравится Ответить
b.m.a.
MBA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

простуда начинается, он хорошо помогает

Нравится Ответить