Лариса
gerusova_larisa
Лариса ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Всем привет! Беременность 19 недель. Есть кто-нибудь на таком же сроке? Как ходите?

3

Комментарии

gerusova_larisa
Лариса ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

У меня вечерами живот становится больше как будто. Дышать тяжело когда сижу. Сегодня была на УЗИ. С малышкой все хорошо

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

Появились шевеления неделю назад, а вчера весь день была тишина 😳 так испугалась, а сегодня опять малыш завошкался- отлегло!! 🙏

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

А как можно ходить в 19 то недель?😄

Нравится Ответить