Виктория Ладиненко
ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама двоих (младенец)

Девочки выручайте, ребенку 8 месяцев понос 3 день, педиатр выписала смекту и энтережермину, нуфероксозыд. Не помагает, сегодня выходной к доктору не дозвониться . Может у кого такое было чем спасались?

Комментарии

ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама двоих (младенец)

Ну какашки жёлтые как запах кислый как неперевареное

Нравится Ответить
ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама двоих (младенец)

У нас зубы лезут и плюс дала ещё прикорм творожок не знаю на что грешить

Нравится Ответить
kissya1115
Яся·Мама сына (1 год)

Мы пили Энтерол врач назначал

Нравится Ответить
anastaisha26
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нифуроксазид поможет со временем, лечение хорошее, но нужно понимать что это

Нравится Ответить
odiseya22
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

нам врач назначал гидрасек, на ваш возраст по половине пакетика, 3 раза в день. Нифуроксазид, врач сказал, что в таком возрасте нельзя.

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Смесь Хумана HN mit MST крепит хорошо,противная плохо растворяется,но работает.У старшей два раза был стафилокок и ничего из лекарств не скрепляло.

Нравится Ответить
yuliya7777777777
yuliya·Мама двоих (младенец)

Может не поймёте, нам в таких случаях помогала кола, три крышечки в день

Нравится Ответить
ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама двоих (младенец)

Стул раза 3-4 в день как вода

Нравится Ответить
lera____1
Лера ·Мама дочки (2 года)

Возьмите атоксил в стиках, бионорм - это тоже сорбент с пробиотиками, просто все по очереди

Нравится Ответить
sunnnnnnny
Мария·Мама сына (1 год)

Вы вводили прикорм?

Нравится Ответить