Keu
iamhapp
Keu·Мама двоих (младенец)

Девочки, как бороться с опрелостями под подгузником? Ребёнку 1,5 года иногда расчесывает до крови.

1

Комментарии

anniretake
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ходите дома без них, как минимум. Штанишками запаситесь просто

Нравится Ответить
mama_anjelika
Анжелика·Мама дочки-младенца

Нам 5 были опрелости сильные. Чаще голопте. А ещё нам помогла присыпка детская 100% липокодий.

Нравится Ответить
ira70
Ирина·Мама дочки (2 года)

Есть классные многоразовые трусики, на день их одевать и ловить в горшок.Судокрем, присыпка.Сменить памперсы.

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

Может быть у Вас на подгузник аллергия? Если до крови то это к врачу

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Хорошие подгузы, которые менять после каждого пописа, не пользоваться влажными салфетками

На опрелость бепаетен, но если там до крови расчесано, то я б лучше к врачу пошла

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

Меняете вовремя? Тогда подгузники не подходят

Нравится Ответить
ansellia
Анна·Мама дочки (1 год)

Бепантен

Чаще воздушные ванны

Возможно другие подгузники надо, если эти плохо впитывают

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки (4 года)

Убрать подгузник...трусики одеть..

Нравится Ответить