Даша
dashutka-88
Даша·Мама двоих (младенец)

Привет всем. Девушки, поделитесь. Кто давал малышам баксет-бэби?? Как детки себя чувствовали?? Мы просто перестали сами какать. Вот и думаю, может от него??? Еще лактозар даю.

Комментарии

mindlessdj
I’m·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Да, у моего от баксета запоры были

Нравится Ответить
oh.
Даша·Мама дочки-младенца

Мы от лактазара перестали какать, с баксетом все ок было

Нравится Ответить
dashutka-88
Даша·Мама двоих (младенец)

Не пойму тогда, почему перестал какать, как стали баксет принимать

Нравится Ответить
nechakatrina
Катерина🎀·Мама дочки-младенца

Эффекта было 0. Стул нам не наладил

Нравится Ответить
feo_liza
Liza·Мама сына-младенца

Я давала 10 дней. Помог наладить стул. Стал сам какать. Но вот насчёт сочетания с лактазаром не уверена.

Нравится Ответить