Морган
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

Девочки какие препараты пьёте от цистита и какие можно на ГВ????Заранее спасибо🙏❤

1

Комментарии

alinamotya
Алина·Мама сына-младенца

Ещё терапевт сказала урологический сбор, но в аптеке сказали, что его нельзя при гв

Нравится Ответить
vredina28.1988
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Амоксиклав или аугментин.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Канефрон точно. А так разво препарат фосфомицина только по рецепту. Очень много пить. Греть нельзя.

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама сына-младенца

Был цестит пару мес назад. Скорую вызывала и на дом врач приходил, и ничего не назначили, только морс) но я пила канефрон и антибиотик (вроде амоксиклав)

Нравится Ответить