Алена
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

Девчули чтобы вы выбрали в подарок себе:

1)шубу мутон(норка есть)

2)золотые сережки

3)золотое кольцо

Может что то еще предложите?))))))

1

Комментарии

foxundina
undina·Мама дочки (2 года)

Ничего. Ну или экошубу

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

@foxundina да думаю что буду медвежонком в ней смотреться 😄😄😄

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (2 года)

@leka1992 да любая шуба даст объем, а натуральная еще и возраст прибавит

Нравится Ответить
delover

Искусственный мех эт бе

Нравится Ответить
olgasidorkova
Оля ·В ожидании первенца

Берите золото. Желательно потяжелее )

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

🙂🙂🙂🙂

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне на рождение второй дочки мама подарила кольцо с брюликами. Лежит. Носить пока не хочу.

Шуба норка висит без дела. Мутон тоже не хотела бы. Возможно карауль, но надо поискать долго нормальный.

Серьги - тоже лежат без дело много. Ношу постоянно одну пару .

Я бы подарок выбрала операцию на глаза. В принципе, она и будет (после ГВ), если на них цены не взлетят , конечно.

А так из подарков - телефон; планшет; курс массажа; курс у косметолога; обновить все белье; либо деньгами и тратить их на театр (год ходить раз в месяц с мужем или подругами на спектакли)

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (1 год)

Не взяла бы больше мутон, взяла бы норку другого цвета и фасона.

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (1 год)

@leka1992 у меня была мутоновая облегченка, но мне в ней все равно жарко, выручила, только в один февраль, когда морозы были -25, норковая длиннее см на 40, но все равно удобнее и легче старой.

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

@maria_ish ясненько,вот не люблю когда жарко,да норка вещь и не жарко в здании и тепло в сильные морозы)

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (1 год)

@leka1992 особенно, если зайти в тц, мутон только в гардероб нести😁

Нравится Ответить
meatball_
Лена ·Мама дочки (1 год)

часы, обожаю их)

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Выберу серёжки и шубу, только не мутон🙈 какую нить эко шубу из овчины или искусственного материала. Такое в общем, современное)

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

@belozercevaoksana7 @dianochka2390 вот миксер себе купила недавно,а вот блендер кстати нужен,нооо блин как правильно написали это ж не для себя)))

Нравится Ответить
belozercevaoksana7
Оксана Белозерцева·Мама сына (2 года)

Золотые серёжки. Ещё технику для кухни: духовой шкаф, мощный блендер, сковородку.

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

Ну это не для себя.это для семьи

Нравится Ответить
zsukerka179
Виктория·Мама двоих (младенец)

@dianochka2390 вот же. Мне муж как-то крутую сковороду подарил. Так до сих пор припоминаю

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Ой, ну это так индивидуально)))

Что хочется, то и выбирайте.

Я бы ничего из этого не выбрала 😅, потому что украшения не ношу, а шубы животных жалко)))

Я бы абонемент в крутой спорт зал попросила, вот там бы кайфанула)))

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

@markovka.vrn надо посмотреть эти места)))спасибо за наводку)))

Нравится Ответить
markovka.vrn
Alexandra Markova·В ожидании первенца

@leka1992 не за что) вам точно понравится) ссылка это Липецк, ссылка а это Белгород.

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

@markovka.vrn 😉

Нравится Ответить
nastushka83
nastusha83·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Мне кажется золота много не бывает, мой бывший у меня в начале нашей совместной жизни сказал, с фантазией у меня туго, поэтому скажи мне что тебе подарить, на любой праздник, я сказала дари всегда золото, и так и было 🤭 а вот такие подарки как вещи какие то, мы могли итак мне купить если нужно было

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

Даааа,я люблю золото,поэтому в раздумьях))

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

Кольцо

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

🙂

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

Ничего себе сравнение))

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

😀😀😀😀

Нравится Ответить
sofi_st
Софи·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Хороший телефон

Путешествие

Точно не золото и не шубу

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

Телефон есть,путешествие не получается(

Нравится Ответить