Светлана
vasyuksvetlana123
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки . Может у кого так было , подскажите как правильно поступить ?🙏

Мальчику 4 месяца. Два дня как изменился запах мочи, резкий неприятный . Питание не менялось (гв)

Сегодня ночью спал очень беспокойно , глаза закрыты , а сам ворочается стонет .

И сейчас дневной сон он плачет с закрытыми глазами .

Ещё пися красная , но это давно мы уже и памперсы поменяли , но ничего не изменилось .

Комментарии

olechkavoronova2384
Ольга Я❤️👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В Смартмедлаб на Кожевенной сегодня в 14-30 сдала в 18-00 уже был результат на почте. У них акция в январе общий анализ мочи за 100 рублей

Нравится Ответить
noname255

Сдайте общий анализ мочи. Если будут бактерии и лейкоциты, тогда сдавайте по Нечипоренко, а потом с этими анализами обращайтесь либо к педиатру, либо к нефрологу, это пиелонефрит. Ещё при нем температура может быть. Общий много может показать. В екатерининской несколько часов делают. Cito попросите.

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына-младенца

К врачу. Если педиатра нет, пошла б хирургу, показала б писюнец как минимум. Анализ мочи

Нравится Ответить
vasyuksvetlana123
Светлана·Мама двоих (младенец)

Общий ?

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына-младенца

@vasyuksvetlana123 ну хотя б общий.

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы сейчас сдала анализ мочи где-нибудь и к врачу сегодня же

Нравится Ответить
vasyuksvetlana123
Светлана·Мама двоих (младенец)

Разве анализ мочи делают не сутки ?

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vasyuksvetlana123 за срочно можно доплатить. Иди сходить к врачу и завтра прислать результат.

Нравится Ответить
lukova666
Елена·Мама троих детей

Анализ мочи обязательно!!! Может цистит или почки!!!

Нравится Ответить
zhannagil
Жанна·Мама двоих (младенец)

Ко врачу надо бежать, роняя тапки, уж извините! Моча=почки, это нужно знать.

Нравится Ответить
mrs.reshetnikova
Санти·Мама сына-младенца

Самое верное решение обратиться к педиатру и поскорее🙏 у Шелеховой есть онлайн консультации по ватсап, если в вашей ситуации это возможно!

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
akornilova97
Алина·Мама сына-младенца

Не подскажите сколько берет за онлайн консультации?

Нравится Ответить
mrs.reshetnikova
Санти·Мама сына-младенца

@akornilova97, кажется было 700-800, точно не помню

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (5 лет)

К педиатру обращались?

Нравится Ответить
vasyuksvetlana123
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ещё нет . Наши на больничном . К кому обратиться сейчас чтоб все анализы сдать и Проверить не знаю

Нравится Ответить