Натали
natal-babkina
Натали·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста детского невролога хорошего🙏

1

Комментарии

natalittleee
Natalia·Мама сына-младенца

Польская понравилась

Нравится Ответить
angelarey
Ю·Мама дочки (3 года)

Только Карева

Нравится Ответить
natal-babkina
Натали·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

@angelarey, а как к ней можно попасть без направления ? Просто ехать и просить, чтоб приняла?

Нравится Ответить
angelarey
Ю·Мама дочки (3 года)

@natal-babkina звоните в отделение на пост, говорите что хотите попасть к ней на приём, оставляете свой номер. Она потом сама перезванивает и говорит ближайшую дату и время

Нравится Ответить
natal-babkina
Натали·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

@angelarey, спасибо большое

Нравится Ответить
playlul1205
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Третьяков 👍🏼

Нравится Ответить
mamaarishi78
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Скажите пожта вы обращались к нему увидели резт лечения?

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Карева

Нравится Ответить
youandme19
Yuliya ·Мама дочки-младенца

Польская Алина Викторовна

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (1 год)

Карева Ирина Валентиновна

Нравится Ответить