Виктория
vika.sheremyk.98
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девоньки, есть те кто пил таблетки чтобы быстрее молоко перегорело ? Какие пили?

1

Комментарии

kivlickayaaekaterina
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Достинекс

Нравится Ответить
vika.sheremyk.98
Виктория·Мама дочки (1 год)

@kivlickayaaekaterina ну один раз прошли, и вот жду пока второй раз

Нравится Ответить
kivlickayaaekaterina
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я думаю молоко уйдёт и чувствительность восстановится сразу

Нравится Ответить
vika.sheremyk.98
Виктория·Мама дочки (1 год)

@kivlickayaaekaterina ну щас сцедить, как раз дочку уложу

Нравится Ответить
rimylka.777
𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪·Мама двоих (младенец)

Я старшего не кормила грудью так у меня до трех при надовливании было молоко

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (1 год)

Бромокриптин в роддоме дали

Нравится Ответить
val1606
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

При зрелой лактации они не помогут

Нравится Ответить
vika.sheremyk.98
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нет я грудью бросила кормить но ещё есть и очень долго перегорает

Нравится Ответить
val1606
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vika.sheremyk.98, оно в норме до 5 лет может сохраняться в протоках

Нравится Ответить