Анастасия
koshkina.anastasiya.1994
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте хороший салон где есть спа программа или массаж. Хочется сделать хороший подарок на день рождение.

1

Комментарии

semicvett
Semicvet·Мама двоих (младенец)

Черная королева вне конкуренции

Нравится Ответить
kris_lover
Дария·Мама дочки (4 года)

Биглион открываете и выбираете 🥰

Там программы все прописаны. Мы ходили в Спа дэй (там хаммам) на Горького, Источник здоровья на Бульваре Мира.

В Спа дэй можно в 4.

Нравится Ответить
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (1 год)

Чёрная королева

Нравится Ответить