Daria
daria.ph
Daria·В ожидании первенца

Девочки у кого нормальная и склонная к сухости кожа, какими тональниками пользуетесь???

Поделитесь и посоветуйте пожалуйста 🙏🏼

Комментарии

juliya0906
Mama·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Seventeen

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

ВВкрем от Фармаси, очень нравится.

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Боржуа мне нравится.

Более плотный Риммель с синей крышкой.

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Боржуа Хелси Микс

Нравится Ответить
daria.ph
Daria·В ожидании первенца

А они не сильно сухость подчёркивают?

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@daria.ph, боржуа вообще не подчеркивает ничего

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (4 года)

Ив роше

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·В ожидании первенца

Инглот

Нравится Ответить
daria.ph
Daria·В ожидании первенца

А какой именно?) Не сильно сухость подчёркивает?

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·В ожидании первенца

@daria.ph, в стекле с дозатором

Нет все отлично

Нравится Ответить