Natali
nata_liia
Natali·Мама двоих (младенец)
post image

Аллергия‼️‼️‼️

Были у трёх специалистов и никто не может помочь!

Есть контакты хорошего дерматолога/ аллерголога? Поделитесь, пожалуйста🙏🏼

2

Комментарии

maruskamama

Деева в Добробуте

Нравится Ответить
alena.lisht
Алёна·Мама дочки-младенца

Маленький(( Пусть выздоравливает!!!❤️

Нравится Ответить
nata_liia
Natali·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (3 года)

Купцова!!!!

Нравится Ответить
yulyakorolevich
юля·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Советую врача Остапенко. Принимает в кожвендиспансере на Саксаганського (он там завотделением) и в детской клинике "Педиатр и Я"(Голосеевский район). Очень быстро помог, хотя до этого лечили и гормональнымы мазями и противогрибковыми, результата не было. Есть его контакты.

Нравится Ответить
nata_liia
Natali·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Поделитесь, пожалуйста, контактами

Нравится Ответить
yulyakorolevich
юля·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@nata_liia написала вам

Нравится Ответить
nata_liia
Natali·Мама двоих (младенец)

@yulyakorolevich, Спасибо☺️

Нравится Ответить
mamakrasava.19888
Ирина Олегрова ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamakrasava.19888
Ирина Олегрова ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julietromeobetty
Dr. Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Купцова, Деева, Бойчун в Добробуте

Нравится Ответить
erko

Татьяна Купцова, принимает в добробуте на Драгоманова

Многое хвалят и нам понравилась

Нравится Ответить
ksynikitenko
Ксюша·Мама сына (1 год)

Блин у нас таже фигня! Держитесь! Я обходила куча врачей у них у всех одна песня: гормональная мазь(но она не всем помогает, нам нет) расскажу что нам помогло чуть на данный момент: мы сдали на аллергены в продуктах и убрали то что категорически нельзя(у нас молоко и яйца) и сделали узи брюшной полости, увидели что там с органами и стало понимание, что принимать, чему в организме помочь! Возможно будет полезно вам, здоровья малышу!

Нравится Ответить
ksynikitenko
Ксюша·Мама сына (1 год)

@nata_liia, та конечно, понимаю надо продолжать! Лучше без вашего молока точно не будет! Если бы вернуть время назад, когда я кормила, то я бы сдала на аллергены маловскую кровь и исключила их ещё тогда! А так оно накопилось и пипец...не хочу показывать, чтоб не пугать людей !

Нравится Ответить
nata_liia
Natali·Мама двоих (младенец)

@ksynikitenko, Спасибо Вам☺️

Нравится Ответить
nm.soloviova
Настя Соловьева·Мама дочки (2 года)

@ksynikitenko,

Нравится Ответить
katrina_777
𝒦𝒜𝒯𝒴𝒰𝒮𝐻𝒜 ♥️ ·Мама сына (1 год)

Ой у нас чуть ли по всему телу такое было (( В киндер клиник Печерск, есть аллерголог педиатр не помню фамилию, ходим к ней. Она единственная поставила диагноз нам, накопительная аллергия. Благодаря ее советам и рекомендациям, почти сразу все ушло. А так конечно чем только не мазали... И сейчас иногда бывает то на щечке, то на ручке но то что было раньше это ужас. Держитесь! Если нужно уточню Фамилию.

Нравится Ответить
katrina_777
𝒦𝒜𝒯𝒴𝒰𝒮𝐻𝒜 ♥️ ·Мама сына (1 год)

@nata_liia, Аллерголог?

Нравится Ответить
katrina_777
𝒦𝒜𝒯𝒴𝒰𝒮𝐻𝒜 ♥️ ·Мама сына (1 год)

@nata_liia, Сейчас позвоню уточню.

Нравится Ответить
nata_liia
Natali·Мама двоих (младенец)

@katrina_777, да

Нравится Ответить