Юля
julija_007
Юля·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!!! Особенно, кто из Тамбова!!! Расскажите, кто во время беременности переболел ковидом? На каком сроке болели? Состояние, последствия!? Что врачи говорят?

1

Комментарии

alewka_b
Алёна 🍓·Мама двоих (младенец)

У меня девочка в палате лежала с нами, говорит в октябре переболела скорее всего, в роддоме при анализе антитела были. Обычная простуда, запахи долго возвращались, в конце ноября родили, заахов особо не было у неё до тех пор.

Нравится Ответить
julija_007
Юля·В ожидании первенца

А что с ребенком? Родился здоровым? В срок? Не знаете?

Нравится Ответить
alewka_b
Алёна 🍓·Мама двоих (младенец)

@julija_007 раньше срока, но первая тоже в 7 месяцев родилась, всё нормально, выписали через на 4 день, последствий нет. Говорят беременные и дети легко переносят ковид.

Нравится Ответить
alewka_b
Алёна 🍓·Мама двоих (младенец)

@julija_007 если вы болеете, скорейшего выздоровления 🙏💞🌹 чтоб с вами двумя всё было хорошо💞🙏

Нравится Ответить