Катя
ekaterina_ts
Катя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Доброй ночи девчонки. Вопрос про больничный. Пока я в роддоме у мужа больничный по уходу за ребёнком до 3 х лет , подскажите он у него заканчивается как только меня выпишут? Или если было кс могут ли продлить т.к это считается сложные роды?

Комментарии

kotka9
котюндра котянова·В ожидании первенца

Добрый день! А что за доплаты в больничный за КС?

Нравится Ответить
ekaterina_ts
Катя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Это считается как сложные роды, и при выписке дают ещё один больничный за который тоже насчитывают деньги.

Нравится Ответить
ilonashkrabo
Илона Шкрабо·Мама двоих (младенец)

На 14 дней больничный за осложнённые роды

Нравится Ответить
ekaterina_ts
Катя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо за ответы)

Нравится Ответить
alevtina4mama
Alevtina4mama·Мама четверых детей

На дни вашего нахождения в стационаре

Нравится Ответить
ekaterina_ts
Катя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я знаю что за кс мне доплатят, просто не представляю как буду с 2 детьми после кс одна дома, темболее сейчас вроде на 5 сутки уже выписывают.

Нравится Ответить
jylaaa5
Юля·Мама дочки (2 года)

Да на 5, отпуск либо за свой счёт. Да у нас такие правила в стране.

Нравится Ответить
tatsiana.nesuschastie
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Больничный дают мужу только на время нахождения вас в больнице. Даже, если и кс то только на дни, что вы лежали. За сложные роды вам только доплата и продление больничного только вам.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

От сложных родов больничный продлят ваш

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

Заканчивается как только вас выпишут.

Сложные роды (КС) вам оплатят в ваш больничный по беременности и родам.

Вроде так

Нравится Ответить