Vi13
provinciya26272829
Vi13·Мама сына (1 год)

Девочки,доброй ночи!Кто делал тейпирование тела.Как Вам?помогло?

2

Комментарии

ilonavoskoboeva
Ilona·Мама сына (1 год)

Мне помогло в беременность ,для поддержки живота,в корсете было жуть как не удобно

Нравится Ответить
kraksusha26

Я тоже не заметила, хотя и спорт через день. Обязательно хорошего мастера найдите.

Нравится Ответить
kotova.mozhet
Виктория ·Мама сына-младенца

Не заметила ничего, мне кажется это ерунда

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

Сделала после курса массажа. Эффект увидела от массажа, тейпы как-то не оценила 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет,вообще ни о чем

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить