milashka
milashka15
milashka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Добрый вечер,угроза преждевременных родов ложат во второй роддом в патологию,кто недавно там лежал?как там обстановка?отпускают вечером домой?

Комментарии

e.cidorova
Сидорова Екатерина ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Я сейчас там), нет, никуда не отпускают, помещения запрещены. Можно только вещи необходимые передать. Обстановка как всегда дружелюбная))

Нравится Ответить
e.cidorova
Сидорова Екатерина ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Посещения * запрещены

Нравится Ответить
milashka15
milashka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да,надеюсь))

Нравится Ответить
sonder

А что случилось ?почему ложат ?из за многоводья ?

Нравится Ответить
milashka15
milashka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нарушение кровотока Левой маточной артерии и многоводие и то что одна лоханка немного увеличить

Нравится Ответить
sonder

@milashka15, все будет хорошо)пролечат вас и отпустят

Нравится Ответить