Елена
zolotareva774
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки на помощь !!! Что это????? Болит пздц

1

Комментарии

taisiyaursu
Тая·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я тоже за Илан. Очень хорошая мазь

Нравится Ответить
sheff_1988
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мазь Илан поможет

Нравится Ответить
nuskatsk
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мазь Вишневского НЕ рекомендую! Мне так хирург говорил, она только хуже делает. Можно Левомеколь. И желательно попасть к хирургу

Нравится Ответить
inna-vasyuta
Инна·Мама сына (1 год)

У меня похожее, мазь Вишневского не помогла, стержень не вышел и теперь появляется в разных местах, оставляет следы синие, похожие на шрамы. Лучше сходите к врачу

Нравится Ответить
alinalebed618
Алина Бабич·Мама дочки (2 года)

похоже на фурункул. у мамы было. приложите на ночь апликацию с мазью вишневского. и не давить

Нравится Ответить
mixkova99
Виткория Мустафина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мазь вишневского)

Нравится Ответить
missis.terzi
Терзи Ксения·Мама сына (3 года)

Походе на фурункул,но лучше к врачу! У меня подмышкой такая штука была,так болела что трындец-помогла мазь Вишневского

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (2 года)

Ой🥺 к хирургу я б пошла. Самой нельзя трогать, насколько я знаю. Нарыв😖

Нравится Ответить
tsiba.anastasia
Анастасия Гусар·Мама дочки (3 года)

Мазь Вишневского

Нравится Ответить
tanya_masha_
Танюшка·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Как говорят в народе чиряк

Нравится Ответить
abvms
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На фурункул похоже. Вам надо бы хирургу показать..

Нравится Ответить
iruntina
MissisI·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Можливо нарив, якщо десь простудили спину, або просто болючий прищик

Нравится Ответить