anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva·Мама троих детей
post image

Девочки . У мамы скоро др, она как то обмолвилась что хочет хорошую уходовую косметику от морщин . Что хорошее есть для возрастной кожи (55 лет) -комбинированная , с большим количеством веснушек /канапушек . Какие бренды хорошие ?

Комментарии

orientalka
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Lierac

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (1 год)

clarans, сhristina

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына (2 года)

Babor, Cholley

Нравится Ответить
anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva·Мама троих детей

Тоже таких не знаю , спасибо пошла гуглить

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

La prairie вообще хорошая. Моя ее очень любит.

Нравится Ответить
anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva·Мама троих детей

Я такой фирмы даже не знаю . Спасибо пошла гуглить

Нравится Ответить