Юлия
limonka358
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки! Подскажите, пожалуйста. Назначили на 21е число плановую госпитализацию, с собой нужны компрес.чулки. А что, если я раньше начну рожать и у меня при себе не будет чулков? А в планах кесарево сечение.

Комментарии

yablochkina.victoria
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня были чулки с собой в род доме , но роды начались внезапно , что я про них забыла , да и врачи не чего не сказали . Изменений внешне ни каких на ногах не заметила

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (1 год)

Во время беременности лежала в больнице, соседки по палате рассказывали, что до меня девочка лежала после кс - тромбоз глубоких вен, ходить не могла, на руках носили. Ребенок почти месяц дома с бабушкой, а она в больнице, бедняжка

Нравится Ответить
limonka358
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Как страшно 😯 никому такого не пожелаешь.. максимально нужно стараться всё это предотвратить..

Нравится Ответить
mama_1525
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Подскажите для чего они вообще? У меня экс было, следущие роды я так понимаю плановое кс уже будет. Первый раз никто про них не говорил

Нравится Ответить
limonka358
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

С целью профилактики тромбообразования, варикоза. Для лучшего кровоснабжения.

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

Ну если вам на своё здоровье наплевать и красоту не покупайте, не понимаю почему они ещё не у вас.

Нравится Ответить
limonka358
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Я где-то написала,что мне наплевать на себя и своё здоровье? Я всего лишь хотела узнать,что бывает, если наступит экстренная ситуация. Это всего лишь интерес.

Нравится Ответить
ekaterina.krw
Екатерина ·Мама дочки-младенца

В ваших интересах их купить и ехать уже в чулках, если четко время назначено. Это ваще здоровье же. Носить их желательно месяц после родов. Чулки восстанавливают венозный отток от ног, стимулируют кровоток в венах.

Если не хотите варикозу привет сказать в будущем, купите чулки.

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мне привез муж моей соседки по палате🙈я конечно заплатила.а вообще многие без них приезжали и их кесарили

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

@limonka358, областном

Нравится Ответить
limonka358
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@leila73 надеюсь,что наша с вами встреча не произойдет на операционном столе.

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

@limonka358, надейтесь

Нравится Ответить
zenaleksandrow
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Купите их сейчас и сложите в тревожный чемоданчик, носите с собой везде и всегда как обменную карту.

Нравится Ответить
limonka358
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@hajbullinakristina с венами критичное что-то случилось?(

Нравится Ответить
tatarstan123
Анна·Мама дочки (4 года)

@limonka358 я тогда относительно молодая была) 27 лет. Появились на одной ноге звёздочки. Пятно синее под коленом на изгибе. Заметила конечно не сразу, спустя какое то время. Про возраст написала,потому что чем моложе организм, тем легче восстанавливаться после операции

Нравится Ответить
limonka358
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@hajbullinakristina даа,мало приятного(

Нравится Ответить