Ай
ay_lina
Ай·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, доча описалась и сапожки намочила конкретно , kuoma можно стирать в машинке?

1

Комментарии

dashutka001
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Стирала с обычным гелем для стирки,как новые👍

Нравится Ответить
oksana_oksi
Оксана·В ожидании первенца

Можно, со средством для стирки мембранных тканей

Нравится Ответить
ay_lina
Ай·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Спасибо, а не подскажете это какие средства?

Bio-mio порошок не пойдёт?

Нравится Ответить
oksana_oksi
Оксана·В ожидании первенца

@ay_lina, в спорт магазине брала, в спормастере. На Флип ещё брала. Точно нельзя сухим порошком . Он все там забьет, всю мембрану . Можно гелем , но лучше спец средство взять

Нравится Ответить
ay_lina
Ай·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@oksana_oksi, спасибо 🥰

Нравится Ответить
dia02
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вроде не рекомендуют, потому что потом теряются свойства мембраны.

Нравится Ответить