Altysha
altysha8989
Altysha·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, планируется кс. Сейчас в 4-роддоме в условиях карантина кому накладывают ребёнка? Пустят ли супруга?

2

Комментарии

3343
Алтын·Мама дочки-младенца

Никого не впускают. Наш папа тоже бился просился. Если эпидуралку, вам покажут. Дадут понюхать и чтоб малыш вашу щеку понюхал и унесут. Мне даже в этот день не дали малыша. Только на след день принесли. Но я сама после реанимации пошла туда где ляльки лежат😊

Нравится Ответить
stvika0712
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Очень печально(( так не хочется одной быть там ((

Нравится Ответить
momlife00
Monlife00·В ожидании первенца

Тоже кс, сказали никого не пускают(

Нравится Ответить
momlife00
Monlife00·В ожидании первенца

@altysha8989, ни у кого не будет будет лежать и ждать пока вы не проснетесь

Нравится Ответить
altysha8989
Altysha·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@happy.mom., я надеюсь я не усну а буду в сознании. Очень страшно звучит

Нравится Ответить
momlife00
Monlife00·В ожидании первенца

@altysha8989, просто мне будут общий делать страшновато, 🥴если у вас эпидуралку то будете в сознании👌

Нравится Ответить
anchous63
Аня ·Мама троих детей

Нет,на роды ни кого не впускают

Нравится Ответить