Ольга
olgaevseeva1984
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Девочки вопрос❓🙋 Беременна 2 малышом, 1 мальчик зачат в овуляцию(по тестам), Читала что в овуляцию мальчики получается, а за 2-3 дня до овуляции девочки)) Есть кого у кого сработала данная методика? #первыйпост

1

Комментарии

olgaevseeva1984
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо ,спасибо по комментарием рушится на глазах правдивость теории, хотя я в неё верила))) Буду ждать второго малыша, самое главное что бы здоровенький)))

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Не сработало, кекс за 3 дня до овуляции.. Опять мальчик))

Нравится Ответить
ma-ma-ya

правда, фигня все это!

Нравится Ответить
alexandra_qz
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Фигня все все это. Я и по календарю и по овуляции -все ровно мальчик получился 😭 Ну ни че, главное чтоб здоровый был 😌

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это зависит какой спермик шустрее 😆

Статистика кончено же есть, и в прочем как и везде есть погрешности😌

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·В ожидании первенца

Совпало, дочка не в овуляцию) вообще этому есть объяснение, девочки медленные и долго живут, ждут пока наступит овуляция, дня 3, а мальчики наоброт, быстрее всех девочек перегоняют их но не оплодотворённые умирают почти сразу) поэтому так и получается)

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

2 раза в овуляцию. Мальчик и девочка

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Возможно) сейчас Б четко в день овуляции наступила-мальчик. А дочкой заБ просто в середине цикла, не ощущала тогда О,точно не знаю за сколько дней до нее.

Нравится Ответить
tasha768
Татьяна ·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Ни хрена не сработало 😅😅🤣 за 2 дня до овуляции - мальчик. Врач нам про эту методика рассказывала - за девочкой сходить хотели ☺☺☺

Нравится Ответить
olgaevseeva1984
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо большое😘💕 за комментарии

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

И первая и вторая Б в день подтверждённой О зачаты))) первый сынок, сейчас доча в пузе)

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама двоих (младенец)

У нас наоборот)

Нравится Ответить
mos283109

У меня сработало. Но у меня как... Мальчики штамповались ежедневно)))) а девочка за 2 дня до О и все .. Больше ни ни

Нравится Ответить
npreguza
Natalia·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Обе дочки зачаты в овуляцию🙋🏻‍♀️ ....ждём третьего-пол пока не знаем😅😅😅

Нравится Ответить