Ирина
i.r.i.n.k.a95
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки привет. У меня щепетильный вопрос по поводу геморроя после родов🙊 До похода в уборную ничего не чувствую,а после дискомфорт и боли необъяснимые. Делала свечи лишь на время помогли,уже не знаю что делать🤷🏼‍♀️ Можете посоветовать пожалуйста хорошего проктолога

1

Комментарии

asdfqwerty123456
qwerty·Мама сына (1 год)

00 996 550 101 925 вот номер Решетиной. Грин клиник. Исанова/Фрунзе... Адрес уточните в интернете.

Она лучшая. Позвоните, запишитесь на ближайший прием

Нравится Ответить
i.r.i.n.k.a95
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В поиске тут наберите Решетина, многие хвалят

Нравится Ответить
i.r.i.n.k.a95
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить