Олеся Бурова
burova.olesya.91
Олеся Бурова·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки еще вопрос.Вчера была на 3 скриненге с доплером- все хорошо!,Но сегодня малыш затих☹️.Это нормально?Или стоит бить тревогу?С утра только чувствовала как он икает.Срок поставили 33-34 недели.

Комментарии

alyonochka05
Алёна·Мама дочки-младенца

Спиит, моя тоже в последнем триместре часто спала, бывало дня за 2 пару раз толкнет в ребро и дальше отдыхает

Нравится Ответить
ya.mama33.33
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня иногда бывает тоже, спит пол дня. А потом как начинает танцульки. Я по началу всего врача замучила)

Нравится Ответить
dina1106

Да иногда спит а вы попробуйте съесть сладкое и лечь на спину

Нравится Ответить
vasilieva.n89
Наталья ·В ожидании первенца

Спит человек,бывает

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если за день 10 шевелений не наберётся, я бы сходила к врачу. Если наберётся - то это вариант нормы (не больше 10 в час и не меньше 10 за день, если не путаю)

Нравится Ответить