Тея
tey
Тея·Мама дочки (1 год)

Девочки , у родственницы после ковида пошло осложнение на сердце ... хотя до этого у неё тоже сердце болело. Ей прописывали кардиомагнил но она пила его не долго. К какому посоветуете врачу сходить? И что нужно сдавать? У неё сердце с ее слов как будто выпрыгивает и странно работает ...

Комментарии

lana-vrn
Лана·Мама сына (2 года)

Долго? меня сердце месяц точно беспокоило. Но у меня до этого проблем с ним не было.

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки (1 год)

А какие были ощущения когда оно беспокоило ? Ну вот уже как 3-4 недели болит

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (2 года)

@teona7777, тянуло в обоасти сердца и тахикардия была. Конечно, лучше к кардиологу сходить.

У меня после ковида весь организм полетел🤪

Нравится Ответить
lady.chichikina
Бойко Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пусть пьёт чистый магний и В6

В приступах волосердин

Через / месяца у меня все прошло

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
irina_sana
Ирина·Мама сына (1 год)

Кардиологу

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

Так если сердце, то кардиолог

Нравится Ответить
kozaegoza
🐦‍🔥🐦‍🔥🐦‍🔥·Мама сына (2 года)

Эндокринолог

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки (1 год)

Почему именно эндокринолог?

Нравится Ответить
kozaegoza
🐦‍🔥🐦‍🔥🐦‍🔥·Мама сына (2 года)

@teona7777 потому что ковид даёт осложнения на эндокринную систему

Нравится Ответить
kozaegoza
🐦‍🔥🐦‍🔥🐦‍🔥·Мама сына (2 года)

@teona7777 а если полетела щитовидка, то симптомы могут быть различны и не всегда проблема в сердце

Нравится Ответить