Инга
inga-shalgan
Инга·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Кто сталкивался с головной болью в 1 триместре? Можно ли пить какие-то таблетки?

Комментарии

sladostiradosti39
Таня·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

мне оба раза только кофе помогало, с утра слабенький с молоком или латте и жизнь прекрасна

Нравится Ответить
inga-shalgan
Инга·В ожидании первенца

Спасибо большое всем за ответы 🙏 начала со звёздочки)))

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки (3 года)

осторожно с парацетамолом и цитрамоном это когда все очень плохо, вообще до 12 недель нечего этого нельзя, меня спасал массаж головы висков душ сон когда могла уснуть . но если совсем плохо то лучше парацетамон пол таблетки но постарайтесь обойтись без.

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня были дикие боли. Детский Нурофен пила и ношпу но не помогало. Потом врач разрешила цитрамон. Но у меня низкое давление.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Нурафен детский пила или парацетамол

Нравится Ответить
a2s8
инга·В ожидании первенца

Ношпу пила, помогало.

Нравится Ответить
alla_allusik
😸·Мама сына-младенца

У меня с 6-7 до 14 недель были такие головные боли, какими я всю жизнь не страдала, потом прошло резко. Крепкий чай с мятой пила, проветривание, звёздочка, парацетамол, когда сил нет терпеть уже, много лежала. Врач говорила, что так токсикоз может проявляться, не знаю даже. Всё пройдёт 🙏🏻 сил и терпения)

Нравится Ответить
tanya.mama.luni
Татьяна·В ожидании первенца

Я мучалась жуткими мигренями, спасалась компрессом холодным, тайгер бальзам на виски или звездочкой можно.. помогает ещё душ или голову помыть слегка контрастным душем, легкий массаж шейного отдела)) я все перепробовала 😄😄😄

Один раз было совсем ппц, выпила половинку парацетамола

Нравится Ответить
alenka-znk
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Как это не банально, а звездочкой пробовали мазать виски?

Нравится Ответить
solnisko129
🍓🥥🥂·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Анальгин можно

Нравится Ответить
ilonailon
илона·Мама дочки (1 год)

Разрешают парацетамол. Я пила

Нравится Ответить
olllo_ollo0882
Светлана 👸🏼👼🏼·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Детский нурафен помогал

Нравится Ответить