Зайка
gegeubaj
Зайка

Девочки простыла ((( дайте совет как быть ?? Температуры вялости нету ,нос забивается как мне проличиться ? Если я буду пить таблетки они не отразятся на пцр ? 22 го пцр нужно сделать , хотим с мужем на отдых, Ин шаа Аллах в собираемся 1 раз ,и переживаю ((

Комментарии

nadinka_smm
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чтоб заложенность не было можно переодически спреем Дыши брызгать ( не в нос, просто по дому распылять) мне очень помогает, а там больше пить

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Много чая с малиной мёдом лимоном . Много много жидкости.

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Горло если болит полоскать солевым раствором. Нос промывать солевым раствором слабым или аквамарис

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@assema13, чем чаще и раньше начнёте тем быстрее пролечитесь

Нравится Ответить