Аня
anna_gor
Аня·Мама сына-младенца

Доброго дня ☀️

Девочки, кто на гв особенно)) хочу попробовать выпечку на какой-нибудь пэпэшной муке 😅

посоветуйте что-нибудь универсальное?) а то их так много...и кокосовая и рисовая и тд 😃🙈

Комментарии

mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нутовая. Миндальная. Кокосовая

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама троих детей

Мне кексы нравятся с кукурузной мукой

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

Беру цельнозеоновую заместо белой и 30% заменяю рисовой или кукурузной

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Рисовая очень вкусно!

Нравится Ответить
xoroshevaknitt
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
xoroshevaknitt
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мне кажется рисовая в самом большом количестве рецептов встречается. Овсяная хорошо готовится, но привкус овсянки очень сильный. Нутовую не советую, на любителя. Есть универсальная безглютеновая мука.

Нравится Ответить