Саша 🙋🏼‍♀️
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро🌸

Где в Томске можно уши проколоть себе и ребёнку? И хотелось бы системой 75 😇

Подскажите пожалуйста🙏🏻

Расскажу, зачем мне🙃

У меня уши проколоты, есть на правом ушке ещё два прокола, но ещё после первой беременности серьги сняла, снова хочу надеть 😄

Комментарии

zvezdochka89-08
Anna S·Мама двоих (младенец)

Системой 75 и Серьги там же медицинская сталь , был не плохой выбор )

Нравится Ответить
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Анюта спасибо, узнаю завтра как там 😇🙏🏻

Нравится Ответить
zvezdochka89-08
Anna S·Мама двоих (младенец)

Мы в Эвересте на вокзальной в кололи )

Нравится Ответить
anya51
Анна·Мама двоих (младенец)

Саш , а вы старшей какие сережки вставляли сразу ? Я просто думаю

, можно сразу золотые свои ? Или сначала медицинские ?

Нравится Ответить
anya51
Анна·Мама двоих (младенец)

@sysoeva.al, а там на выбор ? Или всегда так ?

Нравится Ответить
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

@anya51, честно не знаю, если иглой колоть то свои серьги точно. А если пистолетом, мы системой 75 кололи, то туда вставляются сережки гвоздики. Мы сразу купили их у женщины, которая прокалывала. Можно уточнить этот момент.

Нравится Ответить
anya51
Анна·Мама двоих (младенец)

@sysoeva.al, спасибо 🙏

Нравится Ответить
azorabekova_polina
Азорабекова Полина·Мама дочки (3 года)

Мы прокалывали в Евроденте на Киевской

Нравится Ответить
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🌸😇

Нравится Ответить
lisenok9294
Олеся·Мама дочки (1 год)

Знаю что прокалывают ушки на Кулагина 6д центро косметологии Некрасовой, я там буду колоть:) стоит 1000 плюс 50 анестезия,прокалывает уши Азаркина

Нравится Ответить
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Ой, спасибо большое за наводку!🙏🏻😇

Нравится Ответить
julia.adianova
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Дочке кололи в клинике Сибирская. Не знаю, что такое система 75😅но там колет врач хирург, поэтому и делали там. Зажили прям быстро, буквально за недельку

Нравится Ответить
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответ 😄

Это как пистолет, старшей так прокалывали. Но сейчас с пандемией, нет возможности проколоть там же 🥴

Нравится Ответить
julia.adianova
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@sysoeva.al, ну там тоже как пистолет, не иглой то есть

Нравится Ответить
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

@julia.adianova, спасибо :) Если что позвоню туда, уточню :) а то даже не знаю, как то не задавалась ещё таким вопросом 😄

Нравится Ответить