Маша
fwck
Маша·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, у кого опыт был? Хочу 9-месячному ребенку купить зимний не комбинезон, а комплект штаны на подтяжках синтепоновые и куртку. Скажите, это удобно? Или пока лучше в комбинезоне ходить? Ребенок еще не ходит если что. На прогулке либо в коляске сидит, либо на руках иногда.

3

Комментарии

svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой хоть и бегает во всю, но купила ему комплект вместо комбинезона. Как по мне, удобнее. И в машине всегда можно раздеть

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (2 года)

Комбез конечно сильно удобнее. Но если прям хочется, купите комплект, главное чтобы штаны были с высокой спинкой, а не просто на подтяжках

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Комбез удобнее, конечно. Но как бы начни хочется, почему нет

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

За всю зиму ни разу не надели комбез, ходим в комплекте. Нам удобнее так.

Нравится Ответить
berezuckaya.darya
Дарья ·Мама дочки-младенца

Ну руках куртка задираться будет.

Нравится Ответить
southern_dreams
Юлия·Мама сына (2 года)

Комбез. В том и дело, что в коляске и на руках удобней комбез

Нравится Ответить
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Лучше комбинезон

Нравится Ответить
kristy1483
Кристина ·Мама дочки (2 года)

В комбезе удобно 👍

Нравится Ответить
svetlana707
Светлана Б ·Мама дочки (4 года)

Лучше комбез клнечно.

Нравится Ответить