anna
povi
anna·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, моя дочка ну вот совсем не хочет рисовать и раскрашивать. Как бы я ей не предлагала, как бы не упрашивала. Вот сядем с ней- мама, ты рисуй. Иной раз смотрю на творения Ровесников и они красят так, что за контуры не выходят, а моя даже особо держать карандаш не умеет.

Во всем остальном развитый ребёнок. Чисто говорит уже как взрослая, поёт, стихи шпарит, выдумывает даже какие то свои стишки рифму. Мозги работают как надо. Хитрит. На спортивном домашнем комплексе всякие штуки мутит дюссолей отдыхает 😀 из Лего мастерит вечно что-то, наклейки хорошо клеит.

Но вот рисовать - никак🙄:(

Я уже не знаю, нужно ли бить тревогу или нет?

У кого так ?

2

Комментарии

vitzain
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Не хочет рисовать, не нравится ей это, зачем принуждать? Мой хоть и младше, но тоже рисованием не интересуется вообще, ему только музыкальные инструменты нужны и книги

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Да я не принуждаю))) если вдруг вы подумали, что я прям заставляю - нет 😉просто предлагаю повеселится порисовать. ☺️

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мой только после 5 начал нпормлаьно рисовать, не выходя за контуры

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блин, ну это нормально. У всех разные вкусы и предпочтения)

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Ну мало ли 😂 может я что то делаю не так 😂

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

@diana.oops.do, @kupinalana, @sumkavroddom.sochi, @annakasapova3, @belka8630, @madam_exidna, ну ладно 😀 спасибо девочки! Вы меня очень успокоили 🙏 а то я уже начала думать, что может я чего то не так делаю 😂😘

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ну правда, не всех интересует рисование. Моя рисует очень хорошо, зато трюков спортивных не вытворяет😂 каждому своё и одинаковых детей не бывает)

Нравится Ответить
kupinalana
Купина Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оставьте ребёнка в покое, не все рисуют, дети разные, не ровняйтесь на других. Другие дети могут ничего кроме рисования не уметь. Ребёнок развивается-все в норме.

Нравится Ответить
madam_exidna
Настя·Мама дочки (2 года)

Ну неё это значит, я ни в какую не пела и не выступала на публике, до сих пор кстати, не моё, но шикарно рисовала 😂каждому своё

Нравится Ответить
sumkavroddom.sochi
Фотиния·Мама дочки (2 года)

Знаете я вот рисовать начала в 9 классе и как оказалось очень хорошо, а до этого ну вообще никакой тяги не было 🤪 моя вот дома уже всё изрисовала🤯

Нравится Ответить
annakasapova3
Аня·Мама двоих (младенец)

Оставьте её в покое 😂 не все же любят рисовать.

Нравится Ответить
belka8630
Summer·Мама сына (2 года)

Ну не хочет человек рисовать 😄 вполне развитая девочка, не выдумывайте. Не заставляйте, придёт время начнёт и рисовать

Нравится Ответить