Виктория
viktoria26rus1
Виктория ·Мама сына-младенца

Девочки, доброй ночи. У чьих деток гемангиома, поделитесь советом,все прививки делали по графику?

Комментарии

natalia1111b
Наталья·Мама дочки (2 года)

У нас был медотвод на полтора года

Нравится Ответить
elenarybalko6937
елена·Мама четверых детей

Доброе утро!

У Доченьки младшей гемангиома,делали прививки по графику

Нравится Ответить