Raffaelllka
rafaelllka
Raffaelllka·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто-то наращивает реснички в районе Рогани/Индустриальной/ХТЗ/Масельского/дворца спорта? Поделитесь контактом 💫

Очень далеко стало ездить к своему мастеру...

Спасибо

Комментарии

leliikkk
Лёля·Мама сына (2 года)

ссылка

Недалёко от дворца спорта делает очень хорошо и качественно....очень советую 👌

Нравится Ответить
rafaelllka
Raffaelllka·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына (1 год)

Я здесь не была, но мне понравились их работы по фото. Собираюсь записаться. Дворец спорта

ссылка

Нравится Ответить
rafaelllka
Raffaelllka·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (2 года)

Мой мастер принимает в кабинете , но так же выезжает на дом .

Нравится Ответить
rafaelllka
Raffaelllka·Мама дочки-младенца

А где принимает?

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (2 года)

@rafaelllka, 602

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына (1 год)

ссылка

На ХТЗ,напротив класса. Хорошо девочки наращивают

Нравится Ответить
rafaelllka
Raffaelllka·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить