Султанова
sultanova22
Султанова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки как бороться с ленью😩стала ужасная бездельница😭

3

Комментарии

kamalnugan
...·В ожидании первенца

Мне лень даже с дивана в кровать лечь. О другом 🤐 молчу

Нравится Ответить
gorgonaaaa

Это называется беременность😢 я тоже весь день никакая, хоть даже буду себя хорошо чувствовать, все равно ни за что не могу взяться, ничего не могу сделать. Уже даже тошно от того какая непродуктивная последние недели🥲

Нравится Ответить
muslimat0770
Muslimat_94·Мама двоих (младенец)

А если не беременна и лееень 😩😩усталость постоянно

Нравится Ответить
laluness_
Айсулуу·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@muslimat0770 а у вас уже послеродовая )))

Нравится Ответить