Milana
milana9933
Milana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
post image

Девочки , где можно приобрести хорошее постельное белье (что бы простыня была на резинке) и по приемлемым и приятным ценам ? Если знаете ссылки в инста киньте

9

Лучший комментарий

merimi1
Meri·Мама дочки (3 года)

Валдбериз

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Простыню на резинке я в hm купила за 1200 руб, хорошая, мягкая

Нравится Ответить

Комментарии

mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У неё +7 (928) 987-17-97

Нравится Ответить
lalicf
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка тут очень нравится

Нравится Ответить
alyy..

Не удаляйте пост🌹

Нравится Ответить
postelka05
Фатима Аллаева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Шью на заказ любые размеры 🌸

Нравится Ответить
postelka05
Фатима Аллаева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@milana9933 конечно )

Нравится Ответить
milana9933
Milana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@postelka05, а если с моей ткани сшить ск обойдётся?

Нравится Ответить
postelka05
Фатима Аллаева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@milana9933 рублей 500 ) в ателье думаю дешевле сделают с вашей ткани )

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Postel_05

Нравится Ответить
kamilla.kam
Abdulaeva ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Икеяяяя однозначно ))

Нравится Ответить
kamalnugan
...·В ожидании первенца

Купила российский хлопок по 200₽ за 1метр. Ушло примерно 10м и шитьё 350₽

Нравится Ответить
milana9933
Milana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kamalnugan, такие шикарные ткани 😻😻😻😻

Нравится Ответить
kamalnugan
...·В ожидании первенца

@milana9933, в инста ещё не все. В магазин зайдёте, голова закружится уфффф

Нравится Ответить
milana9933
Milana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kamalnugan, надо в хас поехать тогда за ними 🤣

Нравится Ответить
kamalnugan
...·В ожидании первенца

Я сшила комплекты. Мне купленные не подходили, одеяло большое на него не было норм размера. А так шикарно сшили

Нравится Ответить
merimi1
Meri·Мама дочки (3 года)

Валдбериз

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой

И я когда то ела за этим столом 🥰👍🏻

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

@seville.gadzhieva.1991, видела да скока там вкусного ☹️☹️☹️😅😩😂

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

@milana9933, сразу видно моя сёстра 🤣😘

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·В ожидании первенца

@bri88, я одним глазом смотрела 😂 ибо сижу жрать хочу

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Простыню на резинке я в hm купила за 1200 руб, хорошая, мягкая

Нравится Ответить
bon.pari
𝑀𝒶𝑔𝑜𝓂𝑒𝒹𝑜𝓋𝒶 𝒫𝒶𝓇𝒾𝒽𝒶𝓃·Мама двоих (3 года, 4 года)

Отметьте меня тоже , если ответят

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама двоих (3 года, 4 года)

Могу сшить на ваш вкус

Нравится Ответить