Анастасия
sunnymammi
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет!

Поделитесь чем пользуетесь от шальных нервов?

Резко по всем франтам херня какая то началась, из за этого вспыхиваю как спичка и спать не могу🥲 хочется немного обуздать нервы

1

Комментарии

anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Афобазол пью, херня редкостная. Вот тоже думаю, чем ещё закидываться

Нравится Ответить
helganazarova
Ольга ·Мама дочки-младенца

Пришла в аптеку, говорю что есть кроме новопасита ,дали стрессовит,ни в одном глазу, пошла снова за новопаситом)

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

Магний и капли баха

Нравится Ответить
annamilya
Anna·Мама дочки (3 года)

Магний б6

Нравится Ответить
mummy_m
!·Мама дочки (3 года)

Мой проверенный вариант пустырник в пакетиках, мне помогает

Нравится Ответить
an.st.kom
Анастасия К·Мама дочки (1 год)

Бухнуть с подругой прям в хлам

Нравится Ответить
an.st.kom
Анастасия К·Мама дочки (1 год)

Но в последние 2 года отдаю предпочтение магнию🤣

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (1 год)

Винишко с роллами - мой вариант 😅 Помогает не всегда, но вкусно 🤭😂

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·Мама дочки (1 год)

Бутылочка пивка пшеничного и массаж ступней с кремом. Отрубитесь 😍

Нравится Ответить
aanya92
Аня ·Мама сына-младенца

Новопассит, много новопассита 😞раньше мне большой бутылки на год хватало, последняя ушла меньше чем за месяц

Нравится Ответить
sunnymammi
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Реально он помогает? тоже смотрю на него. Раствор лучше чем таблетки?

Нравится Ответить
aanya92
Аня ·Мама сына-младенца

@sunnymammi, мне помогает , я пью двойную дозу, 10мл на ночь, когда сильно перенервничаю, то после него хотя бы ночью сплю

Нравится Ответить