Валерия
fomkina_92
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, витамин Д беременным нужно пить или сначала сдать анализ нужно?

Комментарии

talika11
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ну в идеале сдать , но как говорят сейчас что только на экваторе принимать не стоит

Нравится Ответить
arslev_ka1920
Эльчик·Мама двоих (младенец)

Я пью профилактическую дозу, 4 капли эвалар масляный

Нравится Ответить
karoliwka

Анализ сначала.

Нравится Ответить
karoliwka

От профилактической дозы в 1000 обычно пользы нет..

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·В ожидании первенца

пила 1000 дозу и пью до сих пор

Нравится Ответить
nasta29
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Его всем нужно, но сначала надо сдать кровь, чтоб узнать начальный уровень, и пить соответствующую дозировку, я так делала

Нравится Ответить
asy21
Asy·Мама четверых детей, беременна

Поделитесь, какой препарат витамина Д3 принимаете? Я кровь сдала, у меня дефицит. А врач ничего не назначает.

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

Я за все три беременности отдельно его никогда не пила

Нравится Ответить
antonina911
Антонина·Мама дочки (2 года)

Я сдавала

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Сначала анализ

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Его нужно пить всем. С рождения и до победного.

Лучше после анализа

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки-младенца

Сдать анализ, я не пила

Принимала до беременности

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

Желательно анализ сначала

Нравится Ответить