Мария
meri_sweet
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, heip me!🙏🙏🙏 После родов стали сильно выпадать волосы, при чем не сразу, а когда сыну 2 месяца исполнилось. У кого было подобное, как спасались, чем лечили?

2

Комментарии

annyshka01
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже самое 😔пью витамины омега 3 и стали лучше

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки-младенца

С двух месяцев выпадали, только недавно прекратилось более менее, начали расти новые

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына-младенца

Нам 8- пока не прекращается с 3 месяцев. Гормоны- наслаждаемся

Нравится Ответить
toripozitiv
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня также было в 4 месяца начали выпадать через месяц норм стало. Просто гормоны в норму приходят

Нравится Ответить
nastyanastasia
Настя ·Мама дочки-младенца

Тоже начали выпадать месяца через 2 после родов. Закончилось только недавно. До сих пор выпадают, но уже не такими пучками

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Ничего не поможет. Пока не вылезет все, что держалось всю беременность Волосопад не прекратиться

Нравится Ответить
nastya.k..
Настя·Мама дочки-младенца

Мне помог только пантовигар

Нравится Ответить
meatball_
Лена ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки-младенца

Во😀у меня тоже чупчик до середины лба сейчас

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (младенец)

У меня только вроде перестали так лезть теперь подлопастное по всей голове 1 см!)) зато будет объём!))

Нравится Ответить
scharhscova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мне помог Пантовигар. Волосы были по всюду😤 кошмар какой то.

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки-младенца

Месяц у самой выпадали можно сказать аж пучками, сейчас все меньше и меньше

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Ничем, лезли с 3 до 9 месяцев, были залысины, потом выпасли новые

Нравится Ответить
leyasmom
·Мама дочки-младенца

Такая же ерунда, на голове остался только пушок 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lana2021
·Мама двоих (младенец)

Это абсолютно нормально, ничего не поможет, нужно просто время

Нравится Ответить
meri_sweet
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 😉 тогда буду ждать

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына-младенца

Во время Беременности волосы не выпадают, а после родов начинают как и прежде выпадать. Это нужно просто пережить

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына-младенца

@proskurina.n, 😂 может вас обойдёт стороной, не переживайте

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·В ожидании первенца

@alisaaa.k, буду молить всех богов и божинят😂🙏🏻

Нравится Ответить
my_herb_vrn
Елена·Мама сына-младенца

@proskurina.n, во время беременности часто из-за нехватки железа лезут, а после родов уже гормоны виной всему

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Временем. Это гормоны

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Обычное явление нормы)

Нравится Ответить
lenusy55
Елена·Мама сына-младенца

Началось в 4 месяца, купила Алерану шампунь и маску , мне кажется не помогает , все говорят , что месяца через 3-4 волосы восстановятся и перестанут выпадать

Нравится Ответить
meri_sweet
Мария·Мама сына-младенца

Остаётся тогда только ждать

Нравится Ответить
kate_kate1992
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это не вылечить. Нормальное явление, само пройдёт.

Нравится Ответить
meri_sweet
Мария·Мама сына-младенца

Тогда буду ждать😒 смотреть страшно когда голову мою, от густой шикарной шевелюры, кажется, ничего не осталось уже.. А полы-то как бесит мыть😀 одни мои волосы по квартире

Нравится Ответить
kate_kate1992
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@meri_sweet ой это правда, а ещё ванна забивается жуть😁

Нравится Ответить
meri_sweet
Мария·Мама сына-младенца

@irinkairinka8 да вот видимо да, судя по всем ответам девочек, остаётся только ждать и терпеть😉

Нравится Ответить