Марк
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (1 год, 37 лет)

Девочки как можно попасть в соц защиту на Дыбенко, трубку не берут?

Комментарии

kristinakiss19
Мария ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Скажу больше, они там вообще оборзевшие последнее время. Пришлось жалобу на них писать. Инцидент был с этой канторой.

Нравится Ответить
kristinakiss19
Мария ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

И не возьмут. Через супрему записывайтесь. Они принимают по записи.

Нравится Ответить