Мырдина Анастасия
mama4_nastya
Мырдина Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, может есть такие кому на узи ребеночку ставили диагноз МИКРОГАСТРИЯ? (желудок маленького размера) Как все потом обошлось?

Комментарии

galina_golovach
Галина Головач·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне не ставили, но один раз Бахолдина говорит:

– Что-то желудок меня смущает.

Она отпустила минут на 40 погулять, я поела, попила и вернулась на узи. Уже было всё норм.

Вы делали узи у врача которому доверяете? Может стоит перепроверить?

Нравится Ответить
mama4_nastya
Мырдина Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, да я позже ещё раз сделаю у другого врача обязательно.

Нравится Ответить